Italon представляет новую коллекцию 2019 – MILLENNIUM!
08.04.2019

Italon представляет новую коллекцию 2019 – MILLENNIUM!

Коллекция Millennium детально воссоздает эффект обработанного вручную бетона. Керамогранит с уникальной графикой, необычной для прикосновения и притягательной для взгляда фактурой украшает пространство, в котором соседствуют минимализм и эмоции.

Коллекция керамогранита Millennium представлена в пяти оттенках с уникальными цветовыми переходами: три выразительных серых и два светлых, более лучистых оттенка. Каждый цвет прекрасно сочетается со всей гаммой коллекции и легко подстраивается под любые интерьерные решения.

Благодаря широкой гамме форматов, керамогранит под бетон прекрасно подходит для оформления городского интерьера. Две новинки – 80×80 и крупный формат 80×160, а также 60х60 и 60х120 позволят создавать проекты с минимальным количеством укладочных швов.

Безупречным дополнением к коллекции Millennium стала новая гамма коллекции керамогранита Surface в формате 60х120 с патинированным типом поверхности. В интерьерах создается необычный диалог с пыльными, но в то же время насыщенными оттенками из серии Surface, которые в свободной форме интерпретируют красоту необожженной глины в оригинальных цветах.